伊丹市バス「荒牧」のバス時刻表

🤭 17時• 伊丹市営バス [14] 昆陽里行• (始)• 13分• 伊丹市営バス [14] 昆陽里行• 13:41 発 13:55 着• 1 荒牧バラ公園• 3 荒牧バラ公園• 14分• 市役所前(伊丹市)の周辺施設 周辺観光情報 クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。 電話・パソコン・モバイルサイトによる予約を承っております。 伊丹市営バス [13] 山田(伊丹市)行• 08:01 発 08:15 着• 提携コンビニ等で予めご購入しておくようお願いします。

11
20 千僧口,松ケ丘• 乗車時に学生証等のご提示が無い場合は、普通運賃をいただきますのでご注意ください。

伊丹市営バス|バス時刻表やバス停検索|路線バス情報

☏ 22 伊丹スカイパーク・上須古,阪急伊丹• 24 神津大橋,阪急伊丹• ただし最終便に乗り遅れた場合は翌日便には繰り越せませんので通常の払い戻しをしてください。 13分• バス停を検索 路線バスを検索 検索 バス経路や運賃をお調べしたい場合はをクリック。 15時• 満車の際はご利用はできません。

1
伊丹市営バス [14] 昆陽里行• こども運賃・学割運賃の往復割引はありません。 伊丹市営バス [14] 昆陽里行• 17:38 発 17:52 着• 市役所前(伊丹市)のバス時刻表・バス路線図(伊丹市営バス 路線系統名 行き先 前後の停留所 JR伊丹~山田 JR伊丹~昆陽里 山本団地~三師団・交通局前 塚口~三師団・交通局前 JR伊丹~三師団・交通局前 三師団・交通局前~JR伊丹 三師団・交通局前~JR中山寺 塚口~三師団・交通局前 塚口~三師団・交通局前 阪急伊丹~下河原 市役所前(伊丹市)の周辺バス停留所• 24 阪急伊丹• 伊丹市営バス [14] 昆陽里行• 1 荒牧バラ公園• 14分• 一旦、予約をキャンセルして、新たに予約を取りなおしてください。

伊丹市バス「JR伊丹」のバス時刻表

🤐 removeAttr 'data-ek-suggest-selector'.。 24 千僧口,サンシティ• (始)• 53 荻野南• 14分• attr 'data-ek-suggest-selector',suggest. 伊丹市営バス [13] 山田(伊丹市)行• WEB早割は席数に限りがあります。 14 昆陽里• (始)• 伊丹市営バス [14] 昆陽里行• 出発する場所が決まっていれば、市役所前(伊丹市)バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。

2
16時• 伊丹市営バス [14] 昆陽里行• 51 鶴田団地• それ以外の目的で使用することはございません。 16時• 18:19 発 18:33 着• 18時• 09:55 発 10:09 着• 伊丹市営バス [13] 山田(伊丹市)行• 14分• 21 伊丹スカイパーク・上須古,阪急伊丹• 37 塚口• 17:21 発 17:35 着• 14分• (始)• (始)• 伊丹市営バス [14] 昆陽里行• 31 阪急伊丹• 31 山本団地• (始)• 伊丹市営バス [13] 山田(伊丹市)行• 08:01 発 08:15 着• のりばで乗車直前での乗車券のご購入は、窓口が大変混雑することが予想されます。

伊丹市バス「荒牧」のバス時刻表

😍 (始)• 19:38 発 19:51 着• 13 山田• 17時• 12:40 発 12:54 着• 24 神津大橋,サンシティ• (始)• 14分• (始)• 21 伊丹スカイパーク・上須古,阪急伊丹• 13分• 13分• (始)• 21:46 発 21:59 着• 伊丹市営バス [14] 昆陽里行• 14:47 発 15:01 着• 20:58 発 21:11 着• お申込みの際に出された個人情報は、お客様との間の必要に応じた連絡のためのみに使用させていただきます。 13:12 発 13:26 着• 14分• パソコンまたはモバイルサイトで予約して、 乗車日の1日前かつ指定の購入期限日まで乗車券を購入してください。

5
25 大阪国際空港,JR伊丹• attr 'data-ek-mydata-json',json. 14分• 24 神津大橋,サンシティ• 19:10 発 19:23 着• 14 昆陽里• 14分• 20時• (始)• 18 西野武庫川センター• 7 鴻池東• 13分• 伊丹市営バス [14] 昆陽里行• 全席指定制ですので、あらかじめご予約ください。 09:03 発 09:17 着• 2 荒牧バラ公園• attr 'data-ek-delete-code', item. 08時• 出発する場所が決まっていれば、市役所前(伊丹市)バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。

伊丹市バス「JR伊丹」のバス時刻表

👏 大阪線ポイントカード終了のお知らせ 大阪線のポイントカードのご利用は2014年2月23日をもちまして終了いたしました。 17:38 発 17:52 着• 09:55 発 10:09 着• 24 千僧口,サンシティ• (始)• (始)• 14分• その他は運送約款によります。

9
30 阪急伊丹• 乗車時に学生証等のご提示が無い場合は、普通運賃をいただきますのでご注意ください。

伊丹市バスの時刻表

✊ 14分• 伊丹市営バス [14] 昆陽里行• removeAttr 'data-ek-suggest-selector'. 往復乗車券等の乗車券は、ご予約後必ず往路のご乗車前に乗車券販売窓口および提携コンビニにてご購入ください。 18:19 発 18:33 着• attr 'data-ek-delete-code', item. 伊丹市営バス [14] 昆陽里行• isShowDefaultList : false; suggest. それ以外の目的で使用することはございません。

17
(始)• 24 神津大橋,サンシティ• (始)• 20:05 発 20:18 着• 17:21 発 17:35 着• 21時• コンビニやカフェ、病院など• のりば案内 岡 山 大阪国際空港の乗り場が移転しています。

伊丹市バス「JR伊丹」のバス時刻表

😁 (始)• 14分• 17 西野武庫川センター• 21 宮ノ前,阪急伊丹• 伊丹市営バス [13] 山田(伊丹市)行• 17:21 発 17:35 着• 払い戻しの際も遅延証明書が必要になります。 21時• 14分• 14分• あらかじめご了承ください。

20
伊丹市営バス [14] 昆陽里行• 25 大阪国際空港,JR伊丹• シートベルトの着用をお願いします。