第104回日本陸上競技選手権大会・室内競技/2021日本室内陸上競技大阪大会:日本陸上競技連盟公式サイト

♨ 棒高跳 待機中。 諸田実咲(中央大)4m00• 三段跳 待機中。 重要・シニアの部のエントリー期間延長・シニアの部に限りエントリー期間を延長します。

6
02 柏原 武流 日大三島高 静岡 — DNS 八木 優気 広島皆実高 広島 — DNS 齊藤 佳樹 荏田高 神奈川 男子U20 60mJH 0. 競技中に発生した傷害、 疾病についての応急処置は主催者において行うが、以後責任は負わない。 棒高跳 待機中。

第104回日本陸上競技選手権大会・室内競技/2021日本室内陸上競技大阪大会:日本陸上競技連盟公式サイト

🤙 25 中村 和花 堺三国丘中 大阪 女子U16 60m中学H 0. 90 梅門 祐太 陸王クラブ 大阪 男子小学 60m B決勝 順位 記録 選手 所属 地区 1 7. 証明書送付先 一般財団法人大阪陸上競技協会 「2020 日本室内陸上競技大阪大会」係 〒546-0034 大阪府大阪市東住吉区長居公園1-1 ヤンマースタジアム長居内 電話:06-6697-8899 FAX:06-6697-8766 Email:oaaajimu oaaa. 55 走幅跳 待機中。 ・配送の流れについて() ・配送依頼書()() ・配送運賃表() ・配送の日程() 主な出場選手• 6秒58で優勝することが出来ました!! 速報で6秒3台が出たときはびっくりしたなぁ。

三段跳 待機中。 60m 待機中。

日本陸上選手権【室内競技】2021 結果・速報(リザルト)

💓 石川周平(富士通)7秒69• 839 走幅跳 待機中。

18
(5)上記(1)~(4)の該当者で、2019年1月1日から大会申込期日までに別記の参加標準記録に達する 公認記録を有する者。

日本陸上競技選手権大会・室内競技

⚠ 60mH 予選 選手名 記録 1 金井大旺 7. 111 伊藤 瑠莉彩 中京大 愛知 — DNS 相馬 絵里子 茨城陸協 茨城 女子NCH 60mH 0. 60m 予選 選手名 記録 1 佐藤俐有 7. 42 谷 一輝 神戸押部谷中 兵庫 男子U16 60m 予選3組 順位 記録 選手 所属 地区 1 7. (3)大会の映像・写真・記事・個人記録等は、主催者が承認した第三者が大会運営及び宣伝等の目的で、大会プログ ラム・ポスター等の宣伝材料、テレビ・ラジオ・新聞・雑誌・インターネット等の媒体に掲載することがある。 21 上原 逞雅 草加栄中 埼玉 男子U16 60m B決勝 順位 記録 選手 所属 地区 1 7. 大会情報• 124 桑田 成仁 法政大 愛媛 男子NCH 60m B決勝 順位 記録 選手 所属 地区 1 6. jp エントリーの確認について 大会エントリーの有無に関するお問い合わせが多くなっております。 98 高原 一希 KMC陸上 東京 男子U16 60mYH 0. 132 清水 功一朗 関西学院大 大阪 — DQ FS 野本 周成 愛媛陸協 愛媛 — DQ FS 泉谷 駿介 順天堂大 神奈川 — DQ FS 金井 大旺 ミズノ 福井 — DQ FS 和戸 達哉 麗澤瑞浪AC 岐阜 男子NCH 60mH 1. 60m 待機中。

7
93 兼高 心愛 倉敷中央高 岡山 女子U18 60m 決勝 動画: TR MV 女子U18 60m 決勝 順位 記録 選手 所属 地区 1 7. 28 藤阪 悠真 高槻JAC 大阪 — DNS 大谷 健斗 和歌山陸上クラブ 和歌山 — DNS 山口 陽平 京都ジュニア 京都 男子小学 60m 予選2組 順位 記録 選手 所属 地区 1 7. 送料に加えて上記チャーター料を現地でお支払いください。 72 中野 隼駆 二戸福岡中 岩手 — DNS 北條 友葵 三田国際中 東京 男子U16 60mYH 0. 41 村田 十紀 坂戸西高 埼玉 男子U18 60mJH 0. 44 水谷 玲仁 高田中 三重 男子U16 60m 予選4組 順位 記録 選手 所属 地区 1 7. 陸上の日本室内選手権第1日が1日、大阪市の大阪城ホールであり、男子60メートル障害決勝で前代未聞のハプニングが起きた。

日本室内陸上競技大阪大会

🤔 63 q NJR NGR 村竹 ラシッド 松戸国際高 千葉 2 7. )を、システムにアップロードしていただくか、12月9日(水)必着で送付してください。

8
37 岡林 大智 香長中 高知 男子U16 60m 予選2組 順位 記録 選手 所属 地区 1 7. 84 竹内 めい 京都ACJr 京都 女子小学 60m 予選3組 順位 記録 選手 所属 地区 1 8. 21 伊藤 未桜 湘南工大附属高 神奈川 女子U18 60mYH 0. 証明書送付先 一般財団法人大阪陸上競技協会 「2021 日本室内陸上競技大阪大会」係 〒546-0034 大阪府大阪市東住吉区長居公園1-1 ヤンマースタジアム長居内 電話:06-6697-8899 FAX:06-6697-8766 Email:oaaajimu oaaa. ・申込みの時、資格を取得した大会名が表示されないとき(陸上競技マガジンの記録データにない場合)は、 その大会の証明(記録証明書、リザルトなど。

日本陸上競技選手権大会・室内競技

☣ 97 奥林 凜 四日市商業高 三重 女子U20 60mH 0. 00 桑野 葵 山手女子高 兵庫 女子U18 60m 予選5組 順位 記録 選手 所属 地区 1 7. 最初のスタートで3人がフライングで失格。 89 清水 彩加 白子中 三重 女子U16 60m B決勝 順位 記録 選手 所属 地区 1 7. 148 鴨林 楓奈 横浜国立大 神奈川 — DNS 小林 歩未 筑波大 千葉 女子NCH 60mH 0. 送料に加えて上記チャーター料を現地でお支払いください。

4
53 〇昨年度結果 1位:青木益未 8秒26 2位:小林歩未 8秒29 U20室内日本記録 3位:清山ちさと 8秒37 4位:紫村仁美 8秒46 走幅跳 待機中。 18 大石 幹太 東海大翔洋高 静岡 — DNS 松嶋 伶弥 白鴎大足利高 栃木 男子U18 60m 予選2組 順位 記録 選手 所属 地区 1 6. 60m 待機中。

2019 日本室内陸上競技大阪大会:日本陸上競技連盟公式サイト

💋 03 麻野 涼葉 大阪高 大阪 — DNS 大菅 紗矢香 鳥羽高 京都 — DNS 木村 加乃 至学館高 愛知 — DNS 廣瀬 瑳姫 園田高 兵庫 女子U20 60mH 0. 詳細や、最新情報については日本室内陸上競技大阪大会公式ホームページをご確認ください。 関連ニュース• 協力団体• 27 瀧本 瑛太 GOBOクラブ 和歌山 男子小学 60m 予選5組 順位 記録 選手 所属 地区 1 7. 陸上競技マガジンなどのコピーでも可。

1
26 菅沼 玲央 豊橋東高 愛知 — DNS 秦 秀音 長崎日本大学高 長崎 男子U18 60m 予選4組 順位 記録 選手 所属 地区 1 6. 08 走幅跳 待機中。

日本陸上競技選手権大会・室内競技

🖕 10 久保井 颯 鳴門渦潮高 徳島 男子U18 60mJH 0. 07 南方 麻央 和歌山東和中 和歌山 女子U16 60m中学H 0. 02 高道 友愛 山口鴻南中 山口 女子U16 60m中学H 0. お問い合わせ先電話番号: 050-1746-8410• 49 新 咲来 衣笠クラブ 京都 女子小学 60m B決勝 順位 記録 選手 所属 地区 1 8. 日本室内陸上大阪大会2020 日本記録の更新 日本記録の更新があった場合にここに記載します。

16
三段跳 待機中。